Тема: mazda 3 new
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012   #3
vin-vadik
 
Новичок
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
vin-vadik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blazer Посмотреть сообщение
Поздравляю. Ну и как впечатления ?
Впечатления отличные.Только сегодня поставил,еще толком не разобрался. Единственное что нет в комплекте переходника на fm антенну,так что пока без радио. Придется отдельно наверное покупать переходничек.
vin-vadik вне форума   Ответить с цитированием