Цитата:
Сообщение от blazer
Поздравляю. Ну и как впечатления ?
|
Впечатления отличные.Только сегодня поставил,еще толком не разобрался. Единственное что нет в комплекте переходника на fm антенну,так что пока без радио. Придется отдельно наверное покупать переходничек.