Цитата:
Сообщение от alex87
Podskajite pajalusta ja kupil shtatnuju sistemu bose i xachu ustanavit v neshtatnuju.kak mne eto sdelat??
|
Не совсем понятно, вы купили машину с системой Bose ? Наши автомагнитолы поддерживают Bose, но насколько я понял, вы находитесь не в России, а вот тут уже проблемы, мы доставляем только по России