Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014   #7
Hixx
 
Клиент
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Hixx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigoriy Посмотреть сообщение
поставил вот это чудо Dlink DUB 1040, 4 порта. Вставил модем флешка и wifi, пока работает все отлично. Брал ginzzu gr-434ub не пошло то одно то другое отваливалось.
Ginzu GR-434ub - полет нормальный. Вставлены: флешка, вифи, клавиатура/мышь (приемник) - все ок!
Hixx вне форума   Ответить с цитированием