Цитата:
Сообщение от Grigoriy
поставил вот это чудо Dlink DUB 1040, 4 порта. Вставил модем флешка и wifi, пока работает все отлично. Брал ginzzu gr-434ub не пошло то одно то другое отваливалось.
|
Ginzu GR-434ub - полет нормальный. Вставлены: флешка, вифи, клавиатура/мышь (приемник) - все ок!