Ребята, добрый день! Помогите советом пож-та, при попытке установить программу на голову, выводит окно :" недостаточно место на диске", хотя его хоть отбавляй. До этого такого не было, всё вставало на ура. В чём причина и какие мои действия?
Спасибо.
|