Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014   #99
dimon_sar
Аватар для dimon_sar
 
Новичок
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
dimon_sar на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, у меня сейчас в авто установлена магнитола SONY MP3 и подрулевой переключатель. Если я буду менять магнитолу на Андроид аналог, CAN модуль обязателен или он уже присутствует у меня???
dimon_sar вне форума   Ответить с цитированием