Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Ford Focus, C-Max, Fiesta, Fusion
Показать сообщение отдельно
31.03.2014
#
99
dimon_sar
Новичок
Регистрация:
19.04.2012
Сообщений:
5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите пожалуйста, у меня сейчас в авто установлена магнитола SONY MP3 и подрулевой переключатель. Если я буду менять магнитолу на Андроид аналог, CAN модуль обязателен или он уже присутствует у меня???
dimon_sar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimon_sar
Найти ещё сообщения от dimon_sar