Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014   #14
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salashov Посмотреть сообщение
А как быть мне? Манипуляции с 3G модемами не обвенчались успехом. По совету продавца забил на это дело и купил wifi 3G. Настроил - раздал - работает. Сначала счастью не было предела. Но потом начались опять проблемы. Сама точка работает на удивление чудесно, долго сидел с телефона и бука - все ок. А вот wifi в ГУ после 10 минут начинает работать очень медленно. Он ищет точки, он к ним подключается, но все работает до жути медленно!!!! Перезагружаешь ГУ и все норм, 10 мин проходит и все .... Снова все практически не работает. Лента Ру открывалась 10 минут кое как, навител не смог обновить пробки, маркет вообще не мог дождаться и выдает тайм аут.

У меня последнее ГУ на android 2.3 помогите а, уже готов снять это все [цензура, предупреждение] и поставить то что было....родное
Вы прошивку накатывали ? Wi-Fi устойчиво работает по наблюдениям пользователей в 25-26 прошивках.
А с модемом это нормальное явление, связь теряет пропадает инет, но он переконнекчивается и дальше работает.
Е1750 у меня прекрасно и у других людей работает, у вас нет, мистика.
blazer вне форума   Ответить с цитированием