Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014   #2
negrim
 
Клиент
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 9
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
negrim на пути к лучшему
По умолчанию

Напишу свой ответ.
Пользуюсь ГУ для мазды больше года.
Правда у меня дорестайлинговая мазда GH и магнитола еще с резистивным экраном и процессором 800МГЦ.


Насчет дизайна - да , можно было бы и поинтересней придумать, но ИМХО дизайн оригинальной ГУ с дисплеем ( у нас не продавалась) гораздо хуже.
Зато у нас кнопки большие, легко попадать.

По поводу правой крутилки. Никогда проблем не было, если жмешь на нее, что бы сменить яркость.)
Да, кстати, магнитола меняет яркость экрана, в зависимости от включения габаритов. Возможно Вы не все подключили, либо это на новой версии магнитолы не предусмотрено( Что врятли), либо в меню не постави галочку АВТО.

По поводу радио- 100 процентов согласен. Почему не сделали переключение кнопками на руле не частоты а каналов из памяти? Для меня это самый главный минус.

По поводу АУХа. А зачем он нужен, если можно по голубому зубу музыку слушать. Ну а если так хочеться, пожно наколхозить конечно, ну или на крайняк кинуть тюльпаны в бардачек с перехожникум под мини-джэк.

По поводу скоростит. да, иногда задержка есть при запуске программ, но, допустим меня не сильно парит это, при том, что у моего ГУ памяти еще меньше, чем у Вашего.
Это не айфон и не Смартфон топовый на андроиде. Посмотрите как работают ГУ на WIN ce. Вот там тупняк.
Возможно Вы много программ понаставили.
Повторюсь, у меня ГУ довольно шустро работает, даже с учем живых обоев.
При звонке никаких тормозов нет.

По поводу навитела и кнопки ничего не скажу, у меня на это кнопки сидит Яндекс карты.
Кстати, навител нирузау не "сыпался". Тут уже криворукость программеров навитела, либо плохая совместимость с 2.3 андроидом (на моей стоит 2.2 глюков не обнаружено).

По поводу проигрывателся Ипода не скажу, т.к. не пользуюсь. Я просто запускаю по голубому зубу с телефона музыку , если надо, и все.

Про Вай-Фай. Да, такая же проблемы была на предыдущих двух прошивках. Через раз видел точку доступа. Приходилось вклбючать-выколючать ГУ . либо перетыкать свисток Вай-Фая.
На новой прошивке такое было за пол года только два раза.
Медленный интернет- это уже проблема с вашей точкой доступа или оператором скорее всего.
У меня сейчас стоит LTE WiFI роутер от МТС. При замере скорости на ГУ, показывает 15 МБит на прием.
Смотрю спокойно в пробках "HD" видео с ютуба.

Экран кстати хорошо показывает. У меня до этого kenwood был , так там экран гораздо хуже был, я даже расстроился, когда его купил.

Чейнджера на 6 дисков нет, так что не надо туда пихать 6 ДВД))))

Итог: я своей магнитолой полностью доволен, хотелось бы наверное с емкостным экраном и мультитачем, ну да ладно.

Что мне не нравится, так это невозможность кнопками на руле менять преднастроенные каналы в радио, и невозвожность поменять соотношение экрана при просмотре DVD. Я конечно понимаю, что это прошлый век, и DVD сейчас никто не смотрит, но просто диски валяются дома, и иногда хочеться какой -нибудь фильм посмотреть и морочиться со скачиваем его на флэшку, а тупо подсунуть диск. Тем более качество изображения формата mpeg-2 как раз подходит для экрана ГУ.

Последний раз редактировалось negrim; 09.08.2014 в 11:31.
negrim вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: