Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014   #224
sheff91
 
Клиент
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sheff91 на пути к лучшему
По умолчанию

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Подарили ГУ! 16 гигов на борту, дорестайл, серая рамка, всё выглядит как у вас, один в один, покупали в Питере, не знаю где.
1. В памяти отображается что свободно 765 мб (примерн 700-800,), получается у меня гиг ОЗУ?
2. Так и не привязали кнопки на руле для переключения треков не в штатном плеере? Вроде кто-то говорил про повер амп, что там можно таки настроить эти кнопки?
3. Как сделать так что бы в штатном плеере не проигрывались файлы из навигации? Или как создать плейлист? (созданные на компьютере не подцепляются)
Вкратце о впечатлениях:
- Смотрел обзор, у меня все тоже самое, оболочка подлагивает таки (у меня у самого HTC one, разницу видно сразу).
- В плеймаркете нет почемуто яндекс навигатора
- Пока не смог настроить 3g модем, мне вывели аж три провода usb в бардачок - гуд.
- Экран кстати хорошего качества, несмотря на низкое разрешение, отзывчивость средняя - но пока наклеена пленка.
- Загружается довольно долго, то есть музыка с флэшки начинает играть минуты через полторы после запуска (1,5 тысячи мп3 файлов) Может на микросд карту перенести?

В целом, как игрушка, и как функциональное устройство - на твердую пять с двумя минусами
[свернуть]
  1. Первый раз слышу про девайс с 1 Гигом оперативки. Какая версия андроид?
  2. Насколько я в курсе - так и не научились привязывать в сторонних плеерах
  3. Создаёте пустой файл .nomedia в папках, из которых не хотите чтобы штатный плеер брал файлы
  4. Проц какой у вас 1 ГГц? С HTC One конечно не сравнить, да и это беда адроида - лаги интерфейса, отключите визуальные эффекты в настройках
  5. Скачайте отдельно Яндекс Навигатор, причем лучше не самую последнюю версию, говорят 1,50 стабильнее, я вообще на 1,30 откатился
  6. 100% стабильной работы от 3Г модема не смог добиться, перешел к схеме с WiFi роутером
  7. Экран емкостный?
  8. Не уверен, что поможет перенос на карточку. ГУ само по себе не шустрое
sheff91 вне форума   Ответить с цитированием