Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013   #3
GrekPilot
 
Клиент
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
GrekPilot на пути к лучшему
По умолчанию помогите "чайнику"!

Я подключал через выход который указал на картинке, подскажите пожалуйста "чайнику" где на схеме нужное место подключения?
ссылка на изображение, размер: 165 кбайт, 800 x 600 точек
Для управления усилителем сабвуфера необходим управляющийпровод в котором одна жила,а не как в тюльпане две.

Последний раз редактировалось GrekPilot; 27.12.2013 в 00:25.
GrekPilot вне форума   Ответить с цитированием