Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013   #2
blazer
Аватар для blazer
 
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
blazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспоримаblazer репутация неоспорима
Отправить сообщение для blazer с помощью ICQ Отправить сообщение для blazer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrekPilot Посмотреть сообщение
Здравствуйте и доброго времени суток! Летом2013 приобретал ШГУ на андроиде в свою мазда6 2010г.в. с акустикой "Bose",а на днях приобрел активный сабвуфер фирмы "Focal"(в коробке) так как штатного саба показалось мало. При подключении всё делал в принципе обычно как при установке усилка и саба (силовой с акб, массу с кузова, два тюльпана с головы, синий и красный, желтый остался не задействован), но возник вопрос от куда брать провод который управляет сабом? Погуглил и вычитал что этот провод можно взять с фишки которая идёт к динамику штатного саба (там 2 провода красный и оранжевый - пробовал подкл. к обоим и разницы никакой не ощутил).Подключил, всё играет, НО!!! саб живёт "как-будто" отдельно от головы,в общем я прибавляю звук и всё везде прибавляется кроме установленного саба, как на нём установил настройки с такой громкостью он и играет. Мало того при увеличении громкости до уровня 17(по всплывающей шкале на дисплее), саб вообще выключается на некоторый промежуток времени, но до тех пор пока громкость не уменьшить.
Подскажите пожалуйста какой провод можно взять с головы, либо если есть другие выходы из ситуации???
Заранее спасибо!!!
Ответил в другой теме
blazer вне форума   Ответить с цитированием