Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013   #1
GrekPilot
 
Клиент
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
GrekPilot на пути к лучшему
По умолчанию Подключение сабвуфера

Здравствуйте и доброго времени суток! Летом2013 приобретал ШГУ на андроиде в свою мазда6 2010г.в. с акустикой "Bose",а на днях приобрел активный сабвуфер фирмы "Focal"(в коробке) так как штатного саба показалось мало. При подключении всё делал в принципе обычно как при установке усилка и саба (силовой с акб, массу с кузова, два тюльпана с головы, синий и красный, желтый остался не задействован), но возник вопрос от куда брать провод который управляет сабом? Погуглил и вычитал что этот провод можно взять с фишки которая идёт к динамику штатного саба (там 2 провода красный и оранжевый - пробовал подкл. к обоим и разницы никакой не ощутил).Подключил, всё играет, НО!!! саб живёт "как-будто" отдельно от головы,в общем я прибавляю звук и всё везде прибавляется кроме установленного саба, как на нём установил настройки с такой громкостью он и играет. Мало того при увеличении громкости до уровня 17(по всплывающей шкале на дисплее), саб вообще выключается на некоторый промежуток времени, но до тех пор пока громкость не уменьшить.
Подскажите пожалуйста какой провод можно взять с головы, либо если есть другие выходы из ситуации???
Заранее спасибо!!!
Изображения
Тип файла: jpg Car-subwoofer-Focal-Polyglass-Bomb-A-27-V1_enl.jpg (34.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg focal_performance_p_bomba_27v1_2.jpg (87.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg AZ_10_2012_P083-002.jpg (37.3 Кб, 2 просмотров)
GrekPilot вне форума   Ответить с цитированием