Тема
:
Двойной писк
Показать сообщение отдельно
19.10.2013
#
3
YASEN
Клиент
Регистрация:
09.11.2012
Адрес:
Москва
Сообщений:
18
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Заметил , что при этом писке на бортовом высыечивается Hello. Наверно надо было при отключении штатной магнитолы - отключить все приветствия и прощания.
YASEN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YASEN
Найти ещё сообщения от YASEN