Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013   #3
YASEN
 
Клиент
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
YASEN на пути к лучшему
По умолчанию

Заметил , что при этом писке на бортовом высыечивается Hello. Наверно надо было при отключении штатной магнитолы - отключить все приветствия и прощания.
YASEN вне форума   Ответить с цитированием