Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013   #1
rdimarik
 
Клиент
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
rdimarik на пути к лучшему
По умолчанию Двойной писк

Добрый день!

При включении зажигания слышен двойной писк - это включается ГУ андроид!

Вопрос: во время работы в какой-то момент слышится такой-же двойной писк, что это за писк

Спасибо!
rdimarik вне форума   Ответить с цитированием