Тема
:
Двойной писк
Показать сообщение отдельно
24.09.2013
#
1
rdimarik
Клиент
Регистрация:
18.03.2013
Сообщений:
6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Двойной писк
Добрый день!
При включении зажигания слышен двойной писк - это включается ГУ андроид!
Вопрос: во время работы в какой-то момент слышится такой-же двойной писк, что это за писк
Спасибо!
rdimarik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rdimarik
Найти ещё сообщения от rdimarik