Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013   #10
Nes
 
Новичок
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nes на пути к лучшему
По умолчанию

у меня тоже была такая проблема,но как я думал она появилась от удара. Отдавал в ремонт, мне его пере прошивали и вроде проблема ушла,но через пару месяцев вернулась и пришлось сменить апарат, сейчас пользуюсь one X новым и совсем без притензий
Nes вне форума   Ответить с цитированием