Тема
:
Зависание экрана
Показать сообщение отдельно
19.07.2013
#
10
Nes
Новичок
Регистрация:
19.07.2013
Сообщений:
1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
у меня тоже была такая проблема,но как я думал она появилась от удара. Отдавал в ремонт, мне его пере прошивали и вроде проблема ушла,но через пару месяцев вернулась и пришлось сменить апарат, сейчас пользуюсь one X новым и совсем без притензий
Nes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nes
Найти ещё сообщения от Nes