Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013   #98
Gaid
 
Главный смотритель
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 174
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
Gaid на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
А я считаю, что P.ANT это питающий провод, питание на нём появляется при включении радио, и не надо никаких реле при подключении к нему антенного усилителя.
Питание появляется, но это не силовое питание, а управляющее - мощность выхода мизерная, поэтому подключив что-то, потребляющее больший ток, чем тот, на который рассчитан выход, спалишь магнитолу. На какой ток он рассчитан я не знаю, но очень небольшой, потому что "на колу мочало - начинай с начала" - это управляющее питание.

От усилителя на картинке в предыдущем посте ничего не сгорит, я думаю... Но гарантировать не могу в силу вышеозначенных причин. По уму надо подключать через реле (но лениво, сам подключил напрямую ).
Gaid вне форума   Ответить с цитированием