Цитата:
Сообщение от Lynx
А я считаю, что P.ANT это питающий провод, питание на нём появляется при включении радио, и не надо никаких реле при подключении к нему антенного усилителя.
|
Питание появляется, но это не силовое питание, а управляющее - мощность выхода мизерная, поэтому подключив что-то, потребляющее больший ток, чем тот, на который рассчитан выход, спалишь магнитолу. На какой ток он рассчитан я не знаю, но очень небольшой, потому что "на колу мочало - начинай с начала" - это управляющее питание.
От усилителя на картинке в предыдущем посте ничего не сгорит, я думаю... Но гарантировать не могу в силу вышеозначенных причин. По уму надо подключать через реле (но лениво, сам подключил напрямую

).