Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Ford Focus, C-Max, Fiesta, Fusion
Показать сообщение отдельно
17.07.2013
#
97
Lynx
Новичок
Регистрация:
20.12.2012
Сообщений:
6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
А я считаю, что P.ANT это питающий провод, питание на нём появляется при включении радио, и не надо никаких реле при подключении к нему антенного усилителя.
Lynx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lynx
Найти ещё сообщения от Lynx