Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013   #97
Lynx
 
Новичок
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lynx на пути к лучшему
По умолчанию

А я считаю, что P.ANT это питающий провод, питание на нём появляется при включении радио, и не надо никаких реле при подключении к нему антенного усилителя.
Lynx вне форума   Ответить с цитированием