Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013   #96
Gaid
 
Главный смотритель
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 174
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
Gaid на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, нельзя. Строго говоря, и антенну нельзя подключать напрямую к P.ANT - это не силовой выход, а управляющий, т.е. он должен коммутировать питание, а не собственно запитывать. Т.е. подключать усилитель надо к другому питанию (силовому) через реле, а вот реле уже подключить к P.ANT. Тогда при включении магнитолы реле будет срабатывать и подключать питание к усилителю. Просто антенна сама по себе маломощная, и поэтому можно закрыть глаза на то, как правильно, и подключить ее напрямую. С усилителем так точно делать нельзя!

Upd: не про тот усилитель подумал Такой можно, но это не отменяет всего, что написано выше - надо отдавать себе отчет в том, что силовых выходов у магнитолы нет, только управляющие.
Gaid вне форума   Ответить с цитированием