Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013   #8
olegkraynov
 
Клиент
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 41
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
olegkraynov на пути к лучшему
По умолчанию

Пленкааа!!! да лааадноо!! :000 Надо попробывать а то тоже бывают зависы!!! какую пленку клеил??!!
olegkraynov вне форума   Ответить с цитированием