Тема
:
Зависание экрана
Показать сообщение отдельно
07.07.2013
#
8
olegkraynov
Клиент
Регистрация:
15.11.2012
Сообщений:
41
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Пленкааа!!! да лааадноо!! :000 Надо попробывать а то тоже бывают зависы!!! какую пленку клеил??!!
olegkraynov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olegkraynov
Найти ещё сообщения от olegkraynov