Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013   #7
Evgeniy
 
Пользователь
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 54
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию

Ура!!! Проблема с зависанием решена (три раза тьфу через левое, чтоб не сглазить!!!!) Причиной всему было.........вернее была...злосчастная заводская защитная пленка!!!!! Наклеил обычную защитную и теперь все круто, экран не зависает, реагирует четко на все нажатия!!!! Ну разве что есть небольшие "тормоза", когда на улице пекло (а у нас в Ростове это норма), когда в салоне машины температура выше 50-60 градусов!!!!!!!! Но это мелочь, по сравнению с тем что было до этого!!! С перегревом борюсь след. образом: выставил режим работы внутреннего кулера в непрерывный и направляю средние дефлекторы климат-контроля в самый низ, они как раз обдувают экран, в среднем через 5 мин. все отлично!!!

Последний раз редактировалось Evgeniy; 03.07.2013 в 14:43.
Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
olegkraynov (07.07.2013)