Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Ford Focus, C-Max, Fiesta, Fusion
Показать сообщение отдельно
20.06.2013
#
94
Lynx
Новичок
Регистрация:
20.12.2012
Сообщений:
6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кнопки на руле не пропадут, их придётся самому настраивать, плюс колхозить с некоторыми проводами. В Фокусе усилителя нет.
Lynx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lynx
Найти ещё сообщения от Lynx