Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013   #94
Lynx
 
Новичок
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lynx на пути к лучшему
По умолчанию

Кнопки на руле не пропадут, их придётся самому настраивать, плюс колхозить с некоторыми проводами. В Фокусе усилителя нет.
Lynx вне форума   Ответить с цитированием