Тема: mazda 3 new
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013   #23
amnesia
 
Новичок
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
amnesia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blazer Посмотреть сообщение
Это WindowsCE ещё раз вам говорю. Кнопки Back нет - первый признак, да и по идиотскому интерфейсу радио также сразу всё понятно стало. Этот аппарат так называемый Dual OS, т.е. изначально построен на Windows CE из под которого виртуально грузится Android. О проблемах и вообще других косяках такой реализации найдете и на этом форуме и в интернете.
Добрый день,

А можно подробнее узнать про косяки с реализацией через эмулятор. Сейчас как раз выбираю между этими устройствами... Спасибо.
amnesia вне форума   Ответить с цитированием