Тема
:
Ca-Fi. Штатная автомагнитола на Android для Mitsubishi Outlander XL
Показать сообщение отдельно
21.05.2013
#
60
blazer
Администратор
Регистрация:
06.03.2012
Адрес:
Санкт-Петербург
Сообщений:
1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Diman484
... или меня тут игнорят или стесняются ответить...
Вас не игнорят и не стесняются ответить. Чтобы понять перетянута ли рамка, надо разбирать магнитолу.
blazer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для blazer
Посетить домашнюю страницу blazer
Найти ещё сообщения от blazer