Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013   #55
Diman484
 
Новичок
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 19
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Diman484 на пути к лучшему
По умолчанию

Одну проблему решили (заменили ГУ 2 недели назад), появилась другая... Пару дней назад, после включения, дисплей категорически отказывался реагировать на прикосновение чем либо. После нескольких выкл/вкл, проблема пропала. Вчера снова заметил что часть экрана не реагирует (настраивал эквалайзер). Сегодня в течении дня периодически нереагировали совсем некоторые участки или реагировали с 3-5 раза. Что ж за беда такая с этими ГУ??? Начинаю разочарововаться в приобретении...
Diman484 вне форума   Ответить с цитированием