Тема
:
Ca-Fi. Штатная автомагнитола на Android для Mitsubishi Outlander XL
Показать сообщение отдельно
20.04.2013
#
51
Diman484
Новичок
Регистрация:
28.03.2013
Сообщений:
19
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Проводку и как-бас новые пробовал в различных вариантах. Результат нулевой. Думал, вдруг с самими кнопками проблема, подсоединил родное ГУ, все работает...
Diman484
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Diman484
Найти ещё сообщения от Diman484