Тема
:
[Фотоотчёт] Подключение головы к Mazda 6 с усилителем Bose
Показать сообщение отдельно
14.04.2013
#
25
Bjatta
Новичок
Регистрация:
14.04.2013
Сообщений:
2
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите за переднюю камеру/регистратор? Она постоянно включена? Или каждый раз необходимо включать?
Bjatta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bjatta
Найти ещё сообщения от Bjatta