Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013   #25
Bjatta
 
Новичок
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 2
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Bjatta на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите за переднюю камеру/регистратор? Она постоянно включена? Или каждый раз необходимо включать?
Bjatta вне форума   Ответить с цитированием