Тема: mazda 3 new
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013   #22
lastfomin
 
Новичок
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lastfomin на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня и в салоне автозвука предлагали на винде. В общем кругом один обман. Спасибо что разъяснили... Просто тот дизайн нравится больше. Если надумаю, тогда сразу к Вам.
lastfomin вне форума   Ответить с цитированием