Тема
:
mazda 3 new
Показать сообщение отдельно
11.04.2013
#
22
lastfomin
Новичок
Регистрация:
08.04.2013
Сообщений:
4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сегодня и в салоне автозвука предлагали на винде. В общем кругом один обман. Спасибо что разъяснили... Просто тот дизайн нравится больше. Если надумаю, тогда сразу к Вам.
lastfomin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lastfomin
Найти ещё сообщения от lastfomin