Цитата:
Сообщение от lastfomin
|
Это WindowsCE ещё раз вам говорю. Кнопки Back нет - первый признак, да и по идиотскому интерфейсу радио также сразу всё понятно стало. Этот аппарат так называемый Dual OS, т.е. изначально построен на Windows CE из под которого виртуально грузится Android. О проблемах и вообще других косяках такой реализации найдете и на этом форуме и в интернете.