10.04.2013
|
#20
|
Новичок
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили:
0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Спорить не буду, но оставлю ссылочку Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 New и других авто Пишут что андроид... Думал может рестайл произошел...
|
|
|