Тема: mazda 3 new
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013   #20
lastfomin
 
Новичок
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lastfomin на пути к лучшему
По умолчанию

Спорить не буду, но оставлю ссылочку Штатное головное устройство на Android для Mazda 3 New и других авто Пишут что андроид... Думал может рестайл произошел...
lastfomin вне форума   Ответить с цитированием