Тема
:
Samsung Galaxy ACE 2
Показать сообщение отдельно
09.04.2013
#
7
Оленька
Новичок
Регистрация:
09.04.2013
Сообщений:
1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пользуюсь уже месяц Samsung Galaxy ACE 2, охарактеризовать могу только положительно. Отличный сенсор, удобен в использовании, всем девушкам советую.
Оленька
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Оленька
Найти ещё сообщения от Оленька