Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013   #7
Оленька
 
Новичок
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оленька на пути к лучшему
По умолчанию

Пользуюсь уже месяц Samsung Galaxy ACE 2, охарактеризовать могу только положительно. Отличный сенсор, удобен в использовании, всем девушкам советую.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием