Тема
:
Зависание экрана
Показать сообщение отдельно
16.03.2013
#
6
Evgeniy
Пользователь
Регистрация:
21.01.2013
Сообщений:
54
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Заметил такую закономерность: как только полазию в интернете, зависание случается гораздо чаще, чем при обычном использовании ГУ.. Буду дальше тестировать
Evgeniy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgeniy
Найти ещё сообщения от Evgeniy