Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013   #6
Grigoriy
 
Клиент
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Grigoriy на пути к лучшему
По умолчанию

поставил вот это чудо Dlink DUB 1040, 4 порта. Вставил модем флешка и wifi, пока работает все отлично. Брал ginzzu gr-434ub не пошло то одно то другое отваливалось.
Grigoriy вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
AlexxxUS (13.03.2013)