Тема
:
Обычные USB хабы и активные USB хабы с питанием
Показать сообщение отдельно
13.03.2013
#
6
Grigoriy
Клиент
Регистрация:
17.01.2013
Адрес:
Екатеринбург
Сообщений:
15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
поставил вот это чудо
Dlink DUB 1040
, 4 порта. Вставил модем флешка и wifi, пока работает все отлично. Брал ginzzu gr-434ub не пошло то одно то другое отваливалось.
Благодарность от:
AlexxxUS
(13.03.2013)
Grigoriy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Grigoriy
Найти ещё сообщения от Grigoriy