Да, ФФ2. Интересно, почему на офф. сайте только 21-я? Хотя они обещают вот вот выход новых прошивок. А что касается сабжа, пока еще потестирую, может отловлю причину, (есть у меня одно подозрение), перешиваться не особо хочется, все заново ставить, рутировать......
|