Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013   #5
Evgeniy
 
Пользователь
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 54
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию

Да, ФФ2. Интересно, почему на офф. сайте только 21-я? Хотя они обещают вот вот выход новых прошивок. А что касается сабжа, пока еще потестирую, может отловлю причину, (есть у меня одно подозрение), перешиваться не особо хочется, все заново ставить, рутировать......
Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием