Тема
:
Зависание экрана
Показать сообщение отдельно
13.03.2013
#
3
Evgeniy
Пользователь
Регистрация:
21.01.2013
Сообщений:
54
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
А какая сейчас для фокусов последняя версия? На сайте ca-fi лежит версия 04.01.21_7-8. У меня на ГУ точно такая установлена, если конечно там посмотрел. Или у вас еще новее есть?
Evgeniy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgeniy
Найти ещё сообщения от Evgeniy