13.03.2013
|
#2
|
Администратор
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,150
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили:
96 раз(а) в 79 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Evgeniy
В общем, недавно заметил такую неприятную вещь: периодически, абсолютно в случайном произвольном порядке напрочь зависает экран!!!   
Аппаратные кнопки работают, как на руле, так и на ГУ, а экран не реагирует на прикосновения. "Лечится" либо парой-тройкой перезагрузок (выключение длительным нажатием, запуск двигателя, потом включение), либо также внезапно проходит само-собой. Максимум, что запускаю одновременно: радио+навигация, либо радио+интернет.
Кто что скажет по существу проблемы?
|
Неизвестная проблема, пока не встречали. Возможно надо перепрошиться. Запрос в личку.
|
|
|