В общем, недавно заметил такую неприятную вещь: периодически, абсолютно в случайном произвольном порядке напрочь зависает экран!!!



Аппаратные кнопки работают, как на руле, так и на ГУ, а экран не реагирует на прикосновения. "Лечится" либо парой-тройкой перезагрузок (выключение длительным нажатием, запуск двигателя, потом включение), либо также внезапно проходит само-собой. Максимум, что запускаю одновременно: радио+навигация, либо радио+интернет.
Кто что скажет по существу проблемы?