Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013   #1
Evgeniy
 
Пользователь
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 54
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Зависание экрана

В общем, недавно заметил такую неприятную вещь: периодически, абсолютно в случайном произвольном порядке напрочь зависает экран!!!
Аппаратные кнопки работают, как на руле, так и на ГУ, а экран не реагирует на прикосновения. "Лечится" либо парой-тройкой перезагрузок (выключение длительным нажатием, запуск двигателя, потом включение), либо также внезапно проходит само-собой. Максимум, что запускаю одновременно: радио+навигация, либо радио+интернет.
Кто что скажет по существу проблемы?
Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием