Цитата:
Сообщение от Andrik
Датчики давления не пробовали подключать? с индикацией. И еще вопросиков парочку: есть встроенный WiFi зачем тогда еще отдельно, есть ли место для симки, или только моде 3 или 4G
|
Если датчики давления внешние со своим беспроводным модулем, то без проблем, замыкаем их на AUX-in вход головного устройства и будут они выводить показания на дисплей. Если штатные, то они обычно не зависят от головного устройства и работают автономно. Если штатные и зависят от головного устройства, то нетрудно догадаться, что не будут работать.