Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для KIA Sorento
Показать сообщение отдельно
28.02.2013
#
7
A-V-S-H
Новичок
Регистрация:
28.02.2013
Сообщений:
2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
или возможен какой то взаимо замен с какой то доплатой если невозможно менять прошивку?
A-V-S-H
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A-V-S-H
Найти ещё сообщения от A-V-S-H