Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013   #7
A-V-S-H
 
Новичок
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
A-V-S-H на пути к лучшему
По умолчанию

или возможен какой то взаимо замен с какой то доплатой если невозможно менять прошивку?
A-V-S-H вне форума   Ответить с цитированием