Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для KIA Sorento
Показать сообщение отдельно
28.02.2013
#
6
A-V-S-H
Новичок
Регистрация:
28.02.2013
Сообщений:
2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день.
купил соренто 2012г сразу поставил голову, производитель фантом на Windows CE. очень не доволен головой.
подскажите пожалуйста возможно ли на ней поменять прошивку под андроид или нужно менять полностью голову?
A-V-S-H
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A-V-S-H
Найти ещё сообщения от A-V-S-H