Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013   #6
A-V-S-H
 
Новичок
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
A-V-S-H на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день.
купил соренто 2012г сразу поставил голову, производитель фантом на Windows CE. очень не доволен головой.
подскажите пожалуйста возможно ли на ней поменять прошивку под андроид или нужно менять полностью голову?
A-V-S-H вне форума   Ответить с цитированием