Тема
:
Ca-Fi. Штатное головное устройство на Android для Ford Focus, C-Max, Fiesta, Fusion
Показать сообщение отдельно
15.02.2013
#
79
MishanD
Новичок
Регистрация:
07.10.2012
Сообщений:
21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Focus 2 2008 рестайл CHIA, свеклоподъемники все, автоприглушение подсветки не работает.
Может что-то куда-то надо дополнительно подключить?
У меня один разъемчик остался не подключенным. Я не нашел куда его воткнуть. Вот тут на фото его указал.
Благодарность от:
Evgeniy
(16.02.2013)
MishanD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MishanD
Найти ещё сообщения от MishanD