Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013   #79
MishanD
 
Новичок
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
MishanD на пути к лучшему
По умолчанию

Focus 2 2008 рестайл CHIA, свеклоподъемники все, автоприглушение подсветки не работает.
Может что-то куда-то надо дополнительно подключить?
У меня один разъемчик остался не подключенным. Я не нашел куда его воткнуть. Вот тут на фото его указал.
0 91d8f f73f72eb L -
MishanD вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Evgeniy (16.02.2013)