Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013   #28
ЯшоК
 
Новичок
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЯшоК на пути к лучшему
По умолчанию

Ребят скинте пожалуйста мне лого тойоты и название папки куда ее кинуть, свои я походу удалил давно
ЯшоК вне форума   Ответить с цитированием