Тема
:
Вход в секретный служебный режим Carit,Ca-Fi (Android 2.3) со множеством настроек
Показать сообщение отдельно
23.01.2013
#
28
ЯшоК
Новичок
Регистрация:
09.10.2012
Сообщений:
5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ребят скинте пожалуйста мне лого тойоты и название папки куда ее кинуть, свои я походу удалил давно
ЯшоК
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЯшоК
Найти ещё сообщения от ЯшоК