Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013   #27
olegkraynov
 
Клиент
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 41
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
olegkraynov на пути к лучшему
По умолчанию

Смена лого работает, благодаря этому меню! И безопасность. что бы видео в пути смотреть отключил, только еще не тестнул! Все кууул!! Тема отл. всем советую! Танцы с бубном теперь не нужны!! Вот еще бы эту надпись андроид убрать, заменить на марку авто, было бы просто аххх!!!!
olegkraynov вне форума   Ответить с цитированием