Цитата:
Сообщение от rapopyt
как ты добрался до смены лого? помоги пожалуйста. Сами логотипы я видел через диспетчер файлов, заходил в системные папки и там они лежат. И тойота вроде была.
|
Водишь код
#2*3*4*5#, открывается меню доп. настроек, потом пальцем долистываешь до пункта
Настройка лого, нажимаешь на него, появляется экран с кучей логотипов, нажимаешь на нужный и перезагружаешь ГУ путем вкл\выкл - Радуешься!