Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013   #20
Evgeniy
 
Пользователь
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 54
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Evgeniy на пути к лучшему
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от rapopyt Посмотреть сообщение
как ты добрался до смены лого? помоги пожалуйста. Сами логотипы я видел через диспетчер файлов, заходил в системные папки и там они лежат. И тойота вроде была.
Водишь код #2*3*4*5#, открывается меню доп. настроек, потом пальцем долистываешь до пункта Настройка лого, нажимаешь на него, появляется экран с кучей логотипов, нажимаешь на нужный и перезагружаешь ГУ путем вкл\выкл - Радуешься!
Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием