Тема
:
Вход в секретный служебный режим Carit,Ca-Fi (Android 2.3) со множеством настроек
Показать сообщение отдельно
22.01.2013
#
19
rapopyt
Новичок
Регистрация:
30.10.2012
Сообщений:
10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Evgeniy
Ну как минимум, после набора этих символов надо нажать
OK
и тогда откроется меню, соответствующее введенному секретному коду
не совсем еще отупел, спасибо
все я нажимал. Где откроется меню, прям в bluetooth?
rapopyt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rapopyt
Найти ещё сообщения от rapopyt