Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013   #18
Evgeniy
 
Пользователь
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 54
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rapopyt Посмотреть сообщение
Извините конечно за глупый вопрос, но я набрал в имени устройства нужные символы. А дальше-то что? Куда заходить, чтобы попасть в режим дополнительных настроек?

Ну как минимум, после набора этих символов надо нажать OK и тогда откроется меню, соответствующее введенному секретному коду
Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием