Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013   #17
rapopyt
 
Новичок
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
rapopyt на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯшоК Посмотреть сообщение
хотел поставить лого через это меню, только в списке кроме родного нет ничего, где хранятся эти логотипы? скиньте мне пожалуйста лого тойоты, спасибо: )
как ты добрался до смены лого? помоги пожалуйста. Сами логотипы я видел через диспетчер файлов, заходил в системные папки и там они лежат. И тойота вроде была.
rapopyt вне форума   Ответить с цитированием