Цитата:
Сообщение от ЯшоК
хотел поставить лого через это меню, только в списке кроме родного нет ничего, где хранятся эти логотипы? скиньте мне пожалуйста лого тойоты, спасибо: )
|
как ты добрался до смены лого? помоги пожалуйста. Сами логотипы я видел через диспетчер файлов, заходил в системные папки и там они лежат. И тойота вроде была.