Тема
:
Вход в секретный служебный режим Carit,Ca-Fi (Android 2.3) со множеством настроек
Показать сообщение отдельно
22.01.2013
#
16
ЯшоК
Новичок
Регистрация:
09.10.2012
Сообщений:
5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
добрый день! хотел поставить лого через это меню, только в списке кроме родного нет ничего, где хранятся эти логотипы? скиньте мне пожалуйста лого тойоты, спасибо: )
ЯшоК
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЯшоК
Найти ещё сообщения от ЯшоК