Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013   #16
ЯшоК
 
Новичок
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЯшоК на пути к лучшему
По умолчанию

добрый день! хотел поставить лого через это меню, только в списке кроме родного нет ничего, где хранятся эти логотипы? скиньте мне пожалуйста лого тойоты, спасибо: )
ЯшоК вне форума   Ответить с цитированием