Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013   #15
rapopyt
 
Новичок
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
rapopyt на пути к лучшему
По умолчанию

Извините конечно за глупый вопрос, но я набрал в имени устройства нужные символы. А дальше-то что? Куда заходить, чтобы попасть в режим дополнительных настроек?
rapopyt вне форума   Ответить с цитированием