Тема
:
Вход в секретный служебный режим Carit,Ca-Fi (Android 2.3) со множеством настроек
Показать сообщение отдельно
22.01.2013
#
15
rapopyt
Новичок
Регистрация:
30.10.2012
Сообщений:
10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Извините конечно за глупый вопрос, но я набрал в имени устройства нужные символы. А дальше-то что? Куда заходить, чтобы попасть в режим дополнительных настроек?
rapopyt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rapopyt
Найти ещё сообщения от rapopyt