Тема
:
Вход в секретный служебный режим Carit,Ca-Fi (Android 2.3) со множеством настроек
Показать сообщение отдельно
22.01.2013
#
11
Evgeniy
Пользователь
Регистрация:
21.01.2013
Сообщений:
54
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ответственно заявляю: установка логотипа при загрузке
РАБОТАЕТ!!!!!!
Ура!!!!!!
Blazer
, огромное человеческое спасибо!!!!
Evgeniy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgeniy
Найти ещё сообщения от Evgeniy