Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012   #19
Валерий
 
Новичок
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: ЯНАО, г. Салехард
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валерий на пути к лучшему
По умолчанию

День добрый! Сразу хочу задать ряд общих и актуальных для многих посетителей форума вопросов.
1. Кто именно продает данное ШГУ? Вы лично (Blazer), фирма, ИП, частный предприниматель? Отсюда правомерен следующий вопрос-
2. Сроки гарантийного обслуживания. Где гарантия, что через год продавец не исчезнет?
3. Для каких именно моделей мазд 6 второго поколения предназначено данное ШГУ, модели 2007-2009 г.в. или 2010-н.в. ? Так как между ними в части касающейся подключения ШГУ есть рад существенных отличий.
4. Тестируете ли вы работу ШГУ перед отправкой покупателям в другие регионы?
А теперь частные вопросы
1. У меня мазда 6 2008 спорт. ( с Bose). Подойдет ли для меня данное ШГУ так что б все кнопки на руле работали и разъемы подходили, понятно, что придется перепаивать несколько проводов, что б подключить камеру заднего вида и усилок Bose.
2. Можно ли купить ШГУ сразу с двумя камерами, задней, которая размещается в рамке номерного знака с подсветкой и передней камерой, выполняющей функцию видеорегистратора. При этом, что б вы сразу их настроили и проверили работу. Объясню почему, город у нас оч. маленький (Кр. Север за полярным кругом), заказывать все приходится через инет, это долго и кот в мешке, легче заплатить сколько необходимо.
Заранее благодарен и с нетерпением жду исчерпывающих ответов.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием