Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013   #40
Vadik
 
Клиент
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Королев
Сообщений: 9
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vadik на пути к лучшему
По умолчанию

Ура!!!разобралсь)))не с той переодичностью нажимал)))
Осталось разобраться с obd адаптером и навигашкой.
OBD почему то не видет программа?!
Навигашка( Навител 7) работает с флешки, хочу все на устройство перенести не разберись ни как!как это сделать!
Vadik вне форума   Ответить с цитированием